Ainaloa Sl.
La constitución, participación por si misma o de forma indirecta en la gestión y control de otras empresas y sociedades; la adquisición, enajenación, tenencia y explotación de bienes inmuebles; vehículos de todo tipo, época y lugar; máquinas de todo tipo; pinturas de todo tipo y época; ..
Información general
Razón social
Ainaloa Sl.CIF
B88484308Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
Intermediación financieraFecha de constitución
14-10-2019Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
La constitución, participación por si misma o de forma indirecta en la gestión y control de otras empresas y sociedades; la adquisición, enajenación, tenencia y explotación de bienes inmuebles; vehículos de todo tipo, época y lugar; máquinas de todo tipo; pinturas de todo tipo y época; ..Actividad
Sociedades de cartera (holdings)Actividad CNAE
6421 - Actividades de sociedades holdingEstado de la empresa
Cierre de hoja registralSobre Ainaloa Sl.
La empresa declara que su actividad es la constitución, participación por si misma o de forma indirecta en la gestión y control de otras empresas y sociedades; la adquisición, enajenación, tenencia y explotación de bienes inmuebles; vehículos de todo tipo, época y lugar; máquinas de todo tipo; pinturas de todo tipo y época;. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 6421 - '%cnae%'. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>La compañía <b>Ainaloa S.L</b>, B88484308, tiene su domicilio social establecido en Lugar Cortijo El Solano Bobadilla Estación núm. S/N, (29200), en el municipio de Antequera, en Málaga, Andalucía.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 45.306 empresas pertenecientes al sector, a nivel nacional la facturación asciende a 71.120 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 1 millón de euros de ventas. Teniendo en cuenta la información sobre Málaga, en la base de datos INFORMA constan 1705 empresas, cuyas ventas han obtenido los 264 millones de euros. Como información adicional de interés, la antigüedad alcanza los 8 años desde la constitución. La media de empleados de las empresas es de 2.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Ainaloa Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Ainaloa Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Ainaloa Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Intermediación financieraResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Ainaloa Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Ainaloa Sl.Empresas similares
FAMILIA LOPEZ GUERRERO Y HEREDEROS SL.
CNAE-6420. La actividad principal de la sociedad es la actuación como sociedad holding mediante la adquisición, cesión y enajenación, en nombre propio y por cualquier título, de toda clase de valores mobiliarios y participaciones sociales. Sin perjuicio de lo anterior, también constituye su objeto sPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Ainaloa Sl.?
El CIF es B88484308.
¿Cuál es la forma jurídica de Ainaloa Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Ainaloa Sl.?
Se encuentra en Lugar Cortijo el Solano, S/N, Antequera , 29200 , Malaga.
¿A qué sector pertenece Ainaloa Sl.?
Pertenece al sector Intermediación financiera.
