Anda Milenium Sl
La explotacion de toda clase de negocios relacionados con la hosteleria, tales como bares, cafeterias, pubs y servicios accesorios de los mismos. la produccion y promocion de espectaculos, musicales, artisticos, sociales
Información general
Razón social
Anda Milenium SlCIF
B31689821Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
HosteleríaFecha de constitución
26-6-2000Fecha último cambio
14-12-2025Objeto social
La explotacion de toda clase de negocios relacionados con la hosteleria, tales como bares, cafeterias, pubs y servicios accesorios de los mismos. la produccion y promocion de espectaculos, musicales, artisticos, socialesActividad
Servicios en cafés, bares con o sin comidaActividad CNAE
5630 - Servicios de bebidasEstado de la empresa
VivaSobre Anda Milenium Sl
La sociedad informa que su actividad es la explotación de toda clase de negocios relacionados con la hostelería, tales como bares, cafeterías, pubs y servicios accesorios de los mismos. la producción y promoción de espectáculos, musicales, artisticos, sociales. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Establecimientos de bebidas', cuyo Código es 5630. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad española <b>Anda Milenium S.L</b>, con número de identificación fiscal B31689821, tiene domicilio fiscal en Calle San Bartolome núm. 45, (31340), en el municipio de Marcilla, Navarra.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 66.566 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 5.524 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 82 mil euros de ventas. En cuanto a la información relativa a la provincia de Navarra, en la base de datos INFORMA constan 739 empresas, con ventas de hasta 97 millones de euros. Como información adicional de interés, la media de empleados de las empresas es de 2. La media de antigüedad desde la constitución es de 16 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Anda Milenium Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Anda Milenium SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Anda Milenium Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Anda Milenium Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Anda Milenium SlMarcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
Rótulos: Anda S.a
Empresas similares
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Anda Milenium Sl?
El CIF es B31689821.
¿Cuál es la forma jurídica de Anda Milenium Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Anda Milenium Sl?
Se encuentra en Calle san Bartolome, 45, Marcilla , 31340 , Navarra.
¿A qué sector pertenece Anda Milenium Sl?
Pertenece al sector Hostelería.
