Angora Cb
Venta al por menor de prendas de vestir
Información general
Razón social
Angora CbCIF
E33749615Forma jurídica
Comunidad de bienesSector
ComercioFecha de constitución
5-2-1991Objeto social
Venta al por menor de prendas de vestirActividad
Comercio al por menor de toda clase de prendas de vestido y tocadoActividad CNAE
4771 - Comercio al por menor de prendas de vestirEstado de la empresa
Posiblemente inactivaSobre Angora Cb
La empresa Angora C.b. cuenta con 35 años de experiencia en su sector. La empresa Angora C.b. con domicilio en Calle Corrida, 44, Gijon, Asturias. Su principal actividad CNAE es 4771 - Comercio al por menor de prendas de vestir. La empresa Angora C.b. está inscrita como Comunidad de bienes.
Ver más
Ver el informe ampliado de Angora Cb ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Angora CbDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Angora Cb
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
ComercioNúmero de empleados
2 (año 2007)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Angora Cb ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Angora CbEmpresas similares
ARIASFER SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.
CNAE 4771La Comercialización, venta y distribucion de toda clase de ropa, calzado, complementos y prendas de vestir, la compraventa y arrendamiento de toda clase de bienes inmuebles.SOCIEDAD DE COMERCIO DEL NORTE XXI SOCIEDAD LIMITADA.
Las actividades anteriores que sean propias de sociedades profesionales, al no tener la sociedad tal carácter, las ejercerá única y exclusivamente como mediadora. Objeto: 1-Construcción, instalación y mantenimiento. 2-Comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial. Importación y exportMENOSLOBOS FASHION SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA.
Venta al por mayor y menor de prendas de vestir de señora y caballero.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Angora Cb?
El CIF es E33749615.
¿Cuál es la forma jurídica de Angora Cb?
La forma jurídica es Comunidad de bienes.
¿Cuántos trabajadores tiene Angora Cb?
Tiene un total de 2 (año 2007) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Angora Cb?
Es 985340164.
¿Dónde está el domicilio Social de Angora Cb?
Se encuentra en Calle Corrida, 44, Gijon , 33206 , Asturias.
¿A qué sector pertenece Angora Cb?
Pertenece al sector Comercio.
