Anine Sa
Información general
Razón social
Anine SaCIF
A17102666Forma jurídica
Sociedad anónimaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
26-2-1986Fecha último cambio
9-11-2025Actividad
Alquiler de bienes inmueblesActividad CNAE
6820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
VivaSobre Anine Sa
La empresa está registrada como Sociedad Anónima. Su CNAE corresponde a 6820 con código 'Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia'. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>Acerca del rendimiento de la empresa en 2004, frente al año anterior, las ventas han crecido un 4%.<br/><br/>La sociedad española <b>Anine S.A</b>, con NIF A17102666, está situada en Calle Gran Via Jaume I núm. 41, (17001), Girona, Cataluña.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 132.555 compañías, a nivel nacional la facturación asciende a 22.737 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 171 mil euros de ventas en 2004, siendo la facturación de la empresa en estudio superior a este promedio. En relación con la información de la provincia de Girona, en la base de datos INFORMA constan 3157 empresas, con ventas en 2004 de hasta 263 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la antigüedad alcanza los 24 años desde la constitución. La media de empleados es de 1.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Anine Sa ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Anine SaDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Anine Sa
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Anine Sa ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Anine SaEmpresas similares
PRODUCTES QUIMICS DE LA GARROTXA SL
Difusión, promoción, comercialización y explotación en general y edición en particular de obras literarias, musicales, plásticas, científicas y en generla todo tipo de obra artística. Organización, promoción, gestión y realización de todo tipo de espectáculos musicales.PROMOTORA CASES NOVES PALAFRUGELL SL
LA URBANIZACION, PARCELACION, COMPRAVENTA, ADMINISTRACION, PROMOCION Y CONSTRUCCION DE FINCAS, ASI COMO LA REPARACION Y CONSERVACION DE TODA CLASE DE OBRASPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Anine Sa?
El CIF es A17102666.
¿Cuál es la forma jurídica de Anine Sa?
La forma jurídica es Sociedad anónima.
¿Dónde está el domicilio Social de Anine Sa?
Se encuentra en Calle gran via Jaume i, 41, Girona , 17001 , Gerona.
¿A qué sector pertenece Anine Sa?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
