Forum Aragon Sa
Enseyanza en general, venta e instalacion de hardware y software, comercializacion, alquiler y reparacion de ordenadores, aparatos electronicos, recambios y utiles relacionados con la informatica y publicidad en general.
Información general
Razón social
Forum Aragon SaCIF
A50211754Forma jurídica
Sociedad anónimaSector
EducaciónFecha de constitución
25-3-1988Fecha último cambio
19-4-2026Objeto social
Enseyanza en general, venta e instalacion de hardware y software, comercializacion, alquiler y reparacion de ordenadores, aparatos electronicos, recambios y utiles relacionados con la informatica y publicidad en general.Actividad
Enseñanza para adultos y otros tipo de enseñanzaActividad CNAE
8559 - Otra educación n.c.o.p.Estado de la empresa
VivaSobre Forum Aragon Sa
La compañía informa que su actividad es enseyanza en general, venta e instalación de hardware y software, comercialización, alquiler y reparación de ordenadores, aparatos electronicos, recambios y utiles relacionados con la informática y publicidad en general. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Anónima. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Otra educación n.c.o.p.', cuyo Código es 8559. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La plantilla se ha mantenido igual y atendiendo a los datos disponibles en INFORMA, el número de empleados de la compañía ha estado por debajo de la media de sector.<br/><br/>Para llamar las oficinas se puede hacer a través del número 976389238 y el correo electrónico es <a href='mailto:formación@forumaragon.com'>formación@forumaragon.com</a>. Para saber más puedes acceder a su página web en este enlace <a href='https://www.forumaragon.com'>www.forumaragon.com</a>.<br/><br/>La compañía <b>Forum Aragon S.A</b>, con número de identificación fiscal A50211754, se encuentra en Calle Franciscanos núm. 12 Bj Iz, (50408), Aguaron, en Zaragoza, Aragón.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 27.784 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 4.215 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 151 mil euros. Teniendo en cuenta la información sobre Zaragoza, en la base de datos de INFORMA aparecen 458 empresas, con ventas en el año 2024 de 192 millones de euros. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, los empleados de media son 3; la media de antigüedad desde la constitución es de 14 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Forum Aragon Sa ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Forum Aragon SaDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Forum Aragon Sa
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoInformacion de su página web
Web
www.forumaragon.com/Titulo
Forum Aragón - FORUM ARAGONCabecera
Forum AragónDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
SIContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
EducaciónNúmero de empleados
1 (año 2024)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Forum Aragon Sa ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Forum Aragon SaSucursales de Forum aragon sa
A continuación le mostramos el listado de las sucursales de Forum aragon sa en todas las provincia que tengan hasta 3 sucursales.Forum aragon sa en Huesca
Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
Marcas: Forum Aragon
Forum Aragon Sa tiene un total de 1 marcas. Ver toda la información sobre todas las Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales de Forum Aragon Sa
Empresas similares
AGRUAR FORMACION Y SERVICIOS SL
REALIZACION DE CURSOS PARA OPERADORES DE GRUAS AUTOPROPULSADAS Y DE TODO TIPO DE ACTIVIDADES ENCAMINADA A LA FORMACION DE ADULTOS. ASESORIA JURIDICA, FISCAL, CONTABLE, LABORAL Y DE SEGUROSINSTITUTO ARQUIMEDES DE FORMACION BIOAMBIENTAL SL.
A) FORMACION: Gestión e impartición de cursos dentro del ámbito profesional, institucional, particular e industrial. Las materias a impartir se clasifican en nueve áreas: Agua y medioambiente como: Análisis de puntos de peligro y control criticas -APPCC-, manipulador de alimentos, B.R. C., bienestarUNITED ACADEMY OF ENGLISH SOCIEDAD LIMITADA.
Artículo 2º. OBJETO SOCIAL. La Sociedad tiene por objeto: a. La enseñanza de idiomas, clases particulares y en grupo a particulares y empresas, dentro y fuera del centro educativo. Dicha actividad está dirigida tanto a la preparación de los alumnos para la obtención de títulos acreditativos, comoALTRAMUZ SMART ENTERTAINMENT SOCIEDAD LIMITADA.
Actividades de ludotecas, entretenimiento, formación, diversión y desarrollo creativo, tanto en espacios cerrados como abiertosALURA FORMACION SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE 8559. Enseñanza y formación de estudios profesionales y de oposiciones presenciales con apoyo de plataforma tecnológicaPLANBRAIN FORMACIONES SOCIEDAD LIMITADA.
Actividad principal: 85.59 - Otra educación. Otras actividades: 82.99 - Otras actividades de apoyo a las empresas, 47.19 - Otro comercio al por menor en establecimientos no especializados, 85.52 - Educación cultural, 82.30 - Organización de convenciones y ferias de muestras, 70.22 - Otras ..SUNNY ENGLISH SOCIEDAD LIMITADA.
La intermediacion y coordinacion en la prestacion de servicios de: a. La promocion de cursos y estudios en España y en el extranjero. b. La realizacion, por personas fisicas con titulacion suficiente, de las actividades deenseñanza reglada o no. c. La promocion e imparticion de cursos de enseñan.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Forum Aragon Sa?
El CIF es A50211754.
¿Cuál es la forma jurídica de Forum Aragon Sa?
La forma jurídica es Sociedad anónima.
¿Cuántos trabajadores tiene Forum Aragon Sa?
Tiene un total de 1 (año 2024) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Forum Aragon Sa?
Es 976389238.
¿Tiene página web Forum Aragon Sa?
Es www.forumaragon.com .
¿Cómo puedo contactar con Forum Aragon Sa?
Tienes a tu disposición los siguientes datos:
- Teléfono: 976389238
- Email: formacion@forumaragon.com
- Página web: www.forumaragon.com
¿Dónde está el domicilio Social de Forum Aragon Sa?
Se encuentra en Calle Franciscanos, 12 - BJ IZ, Aguaron , 50408 , Zaragoza.
¿A qué sector pertenece Forum Aragon Sa?
Pertenece al sector Educación.
