Imagen empresa

Fulltrack Servicios Sl.

La sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: cnae: 3312. reparación de maquinaria agrícola. -construcción, instalaciones y mantenimiento. -comercio al por mayor y al por menor; distribución comercial, importación y exportación. -actividades inmobiliarias. -actividades profesionales

0/5
( 0 votos)

Información general

Razón social

Fulltrack Servicios Sl.

CIF

B04820965

Forma jurídica

Sociedad limitada

Sector

Industria

Fecha de constitución

21-7-2015

Fecha último cambio

27-9-2026

Objeto social

La sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: cnae: 3312. reparación de maquinaria agrícola. -construcción, instalaciones y mantenimiento. -comercio al por mayor y al por menor; distribución comercial, importación y exportación. -actividades inmobiliarias. -actividades profesionales

Actividad

Reparación de maquinaria industrial

Actividad CNAE

3312 - Reparación y mantenimiento de maquinaria

Estado de la empresa

Viva

Sobre Fulltrack Servicios Sl.

La empresa informa que su actividad es la sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: cnae: 3312. reparación de maquinaria agrícola. -construcción, instalaciones y mantenimiento. -comercio al por mayor y al por menor; distribución comercial, importación y exportación. -actividades inmobiliarias. -actividades profesionales. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Reparación de maquinaria', cuyo Código es 3312. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Ha tenido el mismo número de empleados y teniendo en cuenta la información disponible en INFORMA, ha dispuesto de un número de empleados por encima de la media de sector.<br/><br/>Acerca de la información en los distintos rankings: la compañía ha escalado 206 puestos en el ranking sectorial, pasando del 723 al 517. Antes de la compañía, en el ranking del sector, están empresas como: <b>Galaico Portuguesa de Reparaciones S.L</b> y <b>Bobinados de La Subbetica S.L</b>; sin embargo, algunas de las empresas españolas que están por debajo son <b>Talleres Termi S.A</b> y <b>Taller Riera Mecanizados Sociedad Limitada</b>. Ha ganado 29.057 puestos en el ranking nacional, pasando del 154.030 al 154.030. Éstas son las compañías que la adelantan en el ranking: <b>Productions Grandslam S.L</b> y <b>Siete Labajos 20 S.L</b>, sin embargo, entre las compañías que se colocan por detrás podemos encontrar: <b>Distribuciones Exclusivas Bronzze S.L</b> y <b>Hostal Restaurante Jeni S.L</b>. La empresa ha subido hasta 366 puestos, pasando del 1.912 al 1.546 en el ranking provincial.<br/><br/>El correo electrónico es <a href='mailto:fulltrack.ofi@gmail.com'>fulltrack.ofi@gmail.com</a>. Su página web es <a href='https://www.fulltrack.es'>www.fulltrack.es</a>.<br/><br/>La compañía <b>Fulltrack Servicios S.L</b>, con NIF B04820965, está situada en Calle Agata núm. 7, (04716), Las Norias, Almería, Andalucía.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 8.415 empresas, a nivel nacional la facturación asciende a 4.491 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 533 mil euros. Finalmente, para completar los datos de sector, en 2025, la media de empleados de las empresas es de 5; la antigüedad desde la constitución es de 17 años.<br/><br/>En definitiva, <b>Fulltrack Servicios S.L</b> está especializada en la sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: cnae: 3312. reparación de maquinaria agrícola. -construcción, instalaciones y mantenimiento. -comercio al por mayor y al por menor; distribución comercial, importación y exportación. -actividades inmobiliarias. -actividades profesionales. En cuanto a la posición en el ranking de sectores, la empresa ha ganado posiciones. Frente al 2024, en el ranking nacional, de todas las empresas en España, la empresa ha experimentado una mejora.<br/><br/>

Ver más

Imagen certificado excelencia

Ver el informe ampliado de Fulltrack Servicios Sl. ¡Es gratis!

Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.

Ver Informe Ampliado de Fulltrack Servicios Sl.

Dirección y contacto

Icono

Dirección

Calle agata, 7, el ejido, 04716, almeriaComo llegar
Icono

Ver más

Acceda a toda la información comercial de Fulltrack Servicios Sl.

A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:
  1. Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
  2. Informe Mercantil Completo (BORME).
  3. Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
  4. Consejo de Administración y Administradores.
  5. Directivos y Ejecutivos.
  6. Accionistas.
  7. Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
  8. Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
  9. Información oficial y registral complementaria.

Ver más

Quiero mi informe gratuito
Advertisement

Datos comerciales

Evolución de ventas - rango de facturación

Entre 1,5 y 3 millones €

Estructura corporativa - Participaciones

NO

Contratos Públicos Adjudicados

Ver Información

Incidencias de Fuentes Públicas

Ver Información

Operaciones Internacionales

No constan

Grupo Sector

Industria

Cargos

Encontrados 1 cargos en esta empresaVer cargos de Empresa

Número de empleados

7 (año 2025)

Responsabilidad Social Empresarial

Ver Información

Cotiza en Bolsa

NO

Ver el informe ampliado de Fulltrack Servicios Sl. ¡Es gratis!

Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.

Ver Informe Ampliado de Fulltrack Servicios Sl.

¿Es su empresa?

Fulltrack Servicios Sl. cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés.

Comenzar test gratuito

Rankings

Consulte la evolución de Fulltrack servicios sl. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España

Fulltrack Servicios Sl. ocupa la posición 124.973 en el Ranking de Empresas Nacional, la 1.546 en el ranking de empresas de ALMERIA, y el lugar 517 en el ranking de su sector CNAE "reparación y mantenimiento de maquinaria".

*Sector: Industria

Sucursales de Fulltrack servicios sl.

A continuación le mostramos el listado de las sucursales de Fulltrack servicios sl. en todas las provincia que tengan hasta 3 sucursales.

Fulltrack servicios sl. en Almería

Camino puesto rubio, 85, 04716, ejido (el), almería
950588126950588126

Empresas similares

Empresas similares
Imagen empresa

MAQUINARIA RUCARMA SOCIEDAD LIMITADA.

CNAE 4520. Las actividades que integran el objeto social son las siguientes. La reparación, montaje, revisión, y Mantenimiento de Maquinaria Industrial, a motor, excavadoras, Tractores y Maquinaria par Obra civil así como la venta de repuestos, accesorios y piezas de recambio y sus elementos. La adq
ALMERIA
Imagen empresa

TALLERES Y APEROS PARRA SOCIEDAD LIMITADA.

C.N.A.E. 3312. La sociedad tendrá por objeto la realización de las siguientes actividades: -La fabricación y reparación de artículos de carpintería metálica, tales como maquinaria agrícola, ganadera o industrial, aperos, herramientas, y útiles para la agricultura y ganadería, puertas, ventanas, marc
ALMERIA
Imagen empresa

SORIANO INTEGRAL SERVICE SOCIEDAD LIMITADA.

CNAE: 3310. 4110. 4333. Reparación de maquinaria. Promoción inmobiliaria. Construcción de edificios residenciales. Revestimiento suelos y paredes
ALMERIA
Imagen empresa

TALLER LOS BERBELES SL

REPARACION DE TODO TIPO DE MAQUINARIA INDUSTRIAL, VEHICULOS DE TRACCION, MAQUINARIA AGRICOLA, REMOLQUES Y TRACTORES. FABRICACION Y COMERCIALIZACION, AL POR MAYOR Y AL MENOR, DE MAQUINARIA Y APEROS AGRICOLAS.
ALMERIA
Imagen empresa

AISA V. Y REPARACIONES 2024 SOCIEDAD LIMITADA.

CNAE: 3312. Actividad principal: Reparación y mantenimiento de maquinaria. Actividades secundarias: Reparación y mantenimiento de equipos eléctricos. Instalación de maquinaria y equipos industriales. Intermediarios del comercio. Compra venta al por mayor y al por menor de mármol, cerámica, granito
ALMERIA
Imagen empresa

TALLERES ASISMEC SOCIEDAD LIMITADA.

CNAE: 3312. Reparación de maquinaria industrial. Compra al por menor de toda clase de maquinaria
ALMERIA
Imagen empresa

FULLTRACK SERVICIOS SL.

La sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: CNAE: 3312. Reparación de maquinaria agrícola. -Construcción, instalaciones y mantenimiento. -Comercio al por mayor y al por menor; distribución comercial, importación y exportación. -Actividades inmobiliarias. -Actividades profesionales
ALMERIA
Imagen empresa

P&S SOLUCIONES GLOBALES 2025, S.L.

Reparación y mantenimiento de maquinaria
ALMERIA
Imagen empresa

AC SOLUCIONES TERMICAS SOCIEDAD LIMITADA.

OBJETO SOCIAL. La sociedad tiene por objeto, la realización, de las siguientes actividades: 1 Repración de maquinaria.2Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos en establecimientos especialiazados.3Comercio al por menor de muebles aparatos de iluminación y otros artículos de uso dom
ALMERIA

Preguntas
frecuentes

Estas son alguna de las preguntas que se hacen nuestros usuarios

¿Cuál es la forma jurídica de Fulltrack Servicios Sl.?

¿Cuántos trabajadores tiene Fulltrack Servicios Sl.?

¿Cuál es el número de teléfono de Fulltrack Servicios Sl.?

¿Tiene página web Fulltrack Servicios Sl.?

¿Cómo puedo contactar con Fulltrack Servicios Sl.?

¿Dónde está el domicilio Social de Fulltrack Servicios Sl.?

¿A qué sector pertenece Fulltrack Servicios Sl.?

¿Qué lugar ocupa Fulltrack Servicios Sl. en el ranking de facturación nacional?

(1) La información de la empresa procede de la base de datos de INFORMA D&B S.A. (SME) Si aprecias que existe algún error por favor dirígete acreditando tu representación de la empresa a la dirección Avenida de Europa, 19, 28108, Madrid.

Hay más por ver