Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l.
Comercio productos de alimentacion.
Información general
Razón social
Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l.CIF
B53198107Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComercioFecha de constitución
10-7-1997Objeto social
Comercio productos de alimentacion.Actividad
Comercio al por mayor de carnes, productos y derivados carnicos elaborados, huevos, aves y cazaActividad CNAE
4632 - Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescadoEstado de la empresa
Cierre de hoja registralSobre Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l.
La sociedad declara que su actividad es comercio productos de alimentación. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es 'Comercio al por mayor de carne y productos cárnicos' con código 4632. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Teniendo en cuenta la información a disposición de INFORMA, ha contado con un número de empleados inferior a la media de sector.<br/><br/>Para llamar las oficinas se puede hacer a través del número 965175512.<br/><br/>La compañía <b>Jofran Distribuidores de Alimentacion S.L</b>, con número de identificación fiscal B53198107, tiene su domicilio social establecido en Calle Olivino núm. 1 3, (03014), Alicante, Comunidad Valenciana.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 16.197 empresas, a nivel nacional la facturación asciende a 33.203 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 2 millones de euros de ventas en 1998. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la antigüedad desde la constitución es de 20 años. La media de empleados es de 4.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Entre 300 y 600 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
ComercioNúmero de empleados
4 (año 2004)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l.Empresas similares
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l.?
El CIF es B53198107.
¿Cuál es la forma jurídica de Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l.?
Tiene un total de 4 (año 2004) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l.?
Es 965175512.
¿Dónde está el domicilio Social de Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l.?
Se encuentra en Calle Olivino, 1 - 3, Alicante/alacant , 03014 , Alicante.
¿A qué sector pertenece Jofran Distribuidores De Alimentacion S.l.?
Pertenece al sector Comercio.
