Mortebal Sl (en Liquidacion)
Desarrollo de la actividad comercial de compraventa al por mayor y menor de toda clase de articulos para el hogar. fabricacion de articulos relacionados con el descanso, el hogar y la decoracion.
Información general
Razón social
Mortebal Sl (en Liquidacion)CIF
B33362328Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComercioFecha de constitución
6-5-1992Fecha último cambio
31-8-2025Objeto social
Desarrollo de la actividad comercial de compraventa al por mayor y menor de toda clase de articulos para el hogar. fabricacion de articulos relacionados con el descanso, el hogar y la decoracion.Actividad
Comercio al por menor de productos textiles, confecciones para el hogar, alfombras y similares y artículos de tapiceríaActividad CNAE
4753 - Comercio al por menor de alfombras, moquetas y revestimientos de paredes y suelosEstado de la empresa
DisoluciónSobre Mortebal Sl (en Liquidacion)
La sociedad informa que su actividad es desarrollo de la actividad comercial de compraventa al por mayor y menor de toda clase de artículos para el hogar. fabricación de artículos relacionados con el descanso, el hogar y la decoracion. La empresa es una Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 4753 con código 'Comercio al por menor de alfombras, moquetas y revestimientos de paredes y suelos en establecimientos especializados'. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>El número de empleados ha bajado un 36% y teniendo en cuenta la información disponible en INFORMA, ha dispuesto de un número de empleados por encima de la media de sector.<br/><br/>La dirección de correo es <a href='mailto:mortebal@mortebal.com'>mortebal@mortebal.com</a>.<br/><br/>La compañía <b>Mortebal S.L (en Liquidacion)</b>, NIF B33362328, está situada en Calle Nueve De Mayo núm. 2, (33002), en el municipio de Oviedo, Asturias.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 578 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 154 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 266 mil euros entre todas las compañías. En relación con la información de la provincia de Asturias, en la base de datos de INFORMA aparecen 17 empresas, con ventas en 2013 de hasta 1 millón de euros. Como información adicional de interés, la media de empleados es de 2. La antigüedad alcanza los 21 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Mortebal Sl (en Liquidacion) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Mortebal Sl (en Liquidacion)Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Mortebal Sl (en Liquidacion)
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
ComercioNúmero de empleados
0 (año 2018)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Mortebal Sl (en Liquidacion) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Mortebal Sl (en Liquidacion)Empresas similares
MEPADECOR PARQUETS Y TARIMAS SL.
CNAE: 4753. En aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como intermediaria. Objeto: -Compra, venta, distribución, colocación, tratamiento, transformación, importación y exportación de madera, especialmente puertas, parquets y tarimas. -Compra, venta, distribución, aPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Mortebal Sl (en Liquidacion)?
El CIF es B33362328.
¿Cuál es la forma jurídica de Mortebal Sl (en Liquidacion)?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Mortebal Sl (en Liquidacion)?
Tiene un total de 0 (año 2018) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Mortebal Sl (en Liquidacion)?
Es 667....
¿Dónde está el domicilio Social de Mortebal Sl (en Liquidacion)?
Se encuentra en Calle Nueve de mayo, 2, Oviedo , 33002 , Asturias.
¿A qué sector pertenece Mortebal Sl (en Liquidacion)?
Pertenece al sector Comercio.
