Styb Sau
Fabricación de bolígrafos
Información general
Razón social
Styb SauCIF
A02014405Forma jurídica
Sociedad anónima unipersonalSector
IndustriaFecha de constitución
8-1-1982Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
Fabricación de bolígrafosActividad
Fabricación artículos acabados materias plásticasActividad CNAE
2226 - Fabricación de otros productos de plásticoEstado de la empresa
VivaSobre Styb Sau
La empresa informa que su actividad es fabricación de bolígrafos. La empresa está registrada como Sociedad Anónima. Tiene CNAE: 2226 - '%cnae%'. La empresa es exportadora.<br/><br/>Su teléfono es 967219612 y su email es <a href='mailto:info@styb.com'>info@styb.com</a>. Puedes consultar su página web aquí: <a href='https://www.styb.com'>www.styb.com</a>.<br/><br/>La empresa española <b>Styb Sau</b>, con CIF A02014405, tiene domicilio fiscal en Lugar Campollano Complejo Industrial C/a, Nº2, (02007), Albacete, Castilla-la Mancha.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 3.355 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 8.890 millones de euros y en 2024 la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 2 millones de euros. Como información adicional de interés, la media de empleados de las empresas es de 13. La media de antigüedad desde la constitución es de 25 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Styb Sau ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Styb SauDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Styb Sau
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoInformacion de su página web
Web
www.styb.com/Titulo
P�gina en construcci�nDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Entre 0,6 y 1,5 millones €Estructura corporativa - Participaciones
SIContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
ExportaGrupo Sector
IndustriaNúmero de empleados
6 (año 2026)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Styb Sau ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Styb SauSucursales por provincia
Sucursales de Styb sau
A continuación le mostramos el listado de las sucursales de Styb sau en todas las provincia que tengan hasta 3 sucursales.Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
Marcas: Styb
Styb Sau tiene un total de 1 marcas. Ver toda la información sobre todas las Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales de Styb Sau
Empresas similares
CONFECCION COMERCIAL DE BOLSAS Y ENVASES DE PLASTICO Y BAJA PRESION SL
FABRICACION DE ARTICULOS ACABADOS MATERIAS PLASTICAS.DATAMARS IBERICA SOCIEDAD LIMITADA.
Fabricación de identificadores electrónicos y plásticos para animales.FABRICACION PETRI SL (EXTINGUIDA)
LA FABRICACION Y COMERCIALIZACION DE ASPERSORES PARA RIEGO DE TODO TIPO, VALVULAS Y ACCESORIOS PARA RIEGO DE COLETAJE, ASI COMO LA MANIPULACION DE SUS COMPONENTES MECANICOS FUNDICION Y TODAS LAS ACTIVIDADES AFINES AL RAMPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Styb Sau?
El CIF es A02014405.
¿Cuál es la forma jurídica de Styb Sau?
La forma jurídica es Sociedad anónima unipersonal.
¿Cuántos trabajadores tiene Styb Sau?
Tiene un total de 6 (año 2026) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Styb Sau?
Es 967219612.
¿Tiene página web Styb Sau?
Es www.styb.com .
¿Cómo puedo contactar con Styb Sau?
Tienes a tu disposición los siguientes datos:
- Teléfono: 967219612
- Email: info@styb.com
- Página web: www.styb.com
¿Dónde está el domicilio Social de Styb Sau?
Se encuentra en Lugar Campollano Complejo Industrial, C/A, Nº2, Albacete , 02007 , Albacete.
¿A qué sector pertenece Styb Sau?
Pertenece al sector Industria.
