Vehiculos Online España Sociedad Limitada.
-compra y venta, alquiler, distribución, comercialización, exportación e importación de vehículos a motor y de piezas y recambios de vehículos a motor. -reparación, mantenimiento y lavado de vehículos a motor. -agentes comerciales
Información general
Razón social
Vehiculos Online España Sociedad Limitada.CIF
B90261686Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalFecha de constitución
26-5-2016Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
-compra y venta, alquiler, distribución, comercialización, exportación e importación de vehículos a motor y de piezas y recambios de vehículos a motor. -reparación, mantenimiento y lavado de vehículos a motor. -agentes comercialesActividad
Comercio al por mayor de vehículos automóviles, camiones, autocares, remolques, motocicletas, bicicletas.. etc; asi comActividad CNAE
4781 - Comercio al por menor de vehículos de motorEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Vehiculos Online España Sociedad Limitada.
La empresa declara que su actividad es -compra y venta, alquiler, distribución, comercialización, exportación e importación de vehículos a motor y de piezas y recambios de vehículos a motor. -reparación, mantenimiento y lavado de vehículos a motor. -agentes comerciales. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 4781 - 'Comercio al por menor de productos alimenticios, bebidas y tabaco en puestos de venta y en mercadillos'. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Ha tenido el mismo número de profesionales y teniendo en cuenta la información disponible en INFORMA, ha dispuesto de un número de empleados por debajo de la media de sector.<br/><br/>La compañía <b>Vehiculos Online España Sociedad Limitada</b>, con NIF B90261686, está situada en Paseo Las Delicias núm. 3 Piso 1 D, (41013), en el municipio de Sevilla, Andalucía.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 35.519 empresas, a nivel nacional la facturación asciende a 81.312 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 2 millones de euros entre todas las compañías. Teniendo en cuenta la información sobre Sevilla, en la base de datos INFORMA constan 1540 empresas, cuyas ventas han obtenido los 1.812 millones de euros. Como información adicional de interés, la antigüedad desde la constitución es de 16 años. Los empleados de media son 3.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Vehiculos Online España Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Vehiculos Online España Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Vehiculos Online España Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Vehiculos Online España Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Vehiculos Online España Sociedad Limitada.Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
Marcas: E Wom Cars.com, Wom Cars
Vehiculos Online España Sociedad Limitada. tiene un total de 2 marcas. Ver toda la información sobre todas las Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales de Vehiculos Online España Sociedad Limitada.
Empresas similares
AUTOMOVILES MATA Y DIAZ SOCIEDAD LIMITADA.
Comercio al por mayor de vehículos de motor. Comercio al por menor de vehículos de motor. Venta de automóviles y vehículos de motor ligero. Lavado y limpieza de prendas de tela y piel. Alquiler de automóviles y vehículos de motor ligeros. Servicios de intermediación para actividades inmobiliariasAUTOMOVILES GABRY MOTOR SOCIEDAD LIMITADA.
Comercio al por menor de vehículos de motor multimarca.ALJACAR EL MORENO SOCIEDAD LIMITADA.
Compraventa y reparación de vehículos. Reparación y mantenimiento de instalaciones y maquinariaGRUPO DURMOVIL E INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA.
La Sociedad tiene por objeto, como actividad principal el comercio al por menor de vehículos de motor terrestres. También tendrá por objeto la promoción inmobiliariaJMG AUTOBORMUJOS SOCIEDAD LIMITADA.
45.11 / Venta de automóviles y vehículos de motor ligeros. Otras actividades: 55.10 / Hoteles, alojamientos y similares, 41.10 / Promoción inmobiliaria, 47.19 / Otro comercio al por menor en establecimientos no especializados, 47.79 / Comercio al por menor de artículos de segunda mano en establecimiPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Vehiculos Online España Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Cuántos trabajadores tiene Vehiculos Online España Sociedad Limitada.?
Tiene un total de 3 (año 2022) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Vehiculos Online España Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Paseo las Delicias, 3 - PISO 1 D, Sevilla , 41013 , Sevilla.
